Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • - ООО «Престиж»
    - ИП Сидорский Андрей Валерьевич
    - ООО "Молсиб"

• и.о. заведующего МБДОУ д/с № 468 Еременко Наталья Александровна
    телефон 211-35-56
    эл. почта ds_468@edu54.ru

Дополнительная информация
  • согласно Федеральному закону от 29.12.2012 (ред. от 03.07.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп. вступ. в силу с 01.09.2016), ст.41. в Учреждении созданы условия питания и охраны здоровья воспитанников, в том числе лиц с ОВЗ (детей с тяжелыми нарушениями речи, задержкой психического развития).

В ДОУ функционирует пищеблок. Оснащение пищеблока обновляется ежегодно. Питание детей в ДОУ осуществляется согласно разработанному 10-дневному меню. Персонал пищеблока аттестован, прошел санитарно-гигиеническое обучение, курсы повышения квалификации. Медицинские персонал осуществляет постоянный контроль за соблюдением санитарных правил и норм в органгизации питания, что обеспечивает растущий организм детей энергией и основными питательными веществами. Все продукты питания, привозимые в ДОУ , имеют сертификаты качества, ветеринарные заключения. Контроль за качеством продуктов питания, привозимых в ДОУ, и готовых блюд осуществляют: заведующий, медицинский работник, завхоз. В питании детей используются мясо, рыба, молочная и кисломолочная продукция. Два, три раза в год дети употребляют кислородный коктейль. Для обеспечения преемственности питания родителей информируют об ассортименте питания ребенка, вывешивая ежедневное меню за время его пребывания в ДОУ .

Прием обращений граждан
ПОЛИТИКА в отношении обработки персональных данных муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №468"