Решаем вместе
И.О. заведующего
Еременко Наталья Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего образовательного учреждения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые родители и педагоги, а также просто гости сайта. Детский сад обеспечивает развитие и обучение детей в возрасте с 2 до 7 лет. Приоритетным направлением ДОУ является: • ранняя диагностика и коррекция выявленных отклонений в развитии детей, • выравнивание темпа психического развития. • формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков, • достижений оптимального уровня физического развития для каждого ребенка.

год семьи

герои

ЕПГУ

Уважаемые родители, сообщаем о возможности подачи заявлений в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) для получения услуг:

1) прием заявлений на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования;

2) прием заявлений, постановка на учет и направление для зачисления детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Как записать ребенка в 1 класс на портале Госуслуг

Как записать ребенка в детский сад на портале Госуслуг

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию<br />
Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия»<br />
и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!<br />
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить<br />
новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний<br />
ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Прием обращений граждан
ПОЛИТИКА в отношении обработки персональных данных муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №468"
Объявления
Кто и когда обязан подать декларацию о доходах, полученных в 2023 году 15.04.2024

Не позднее 2 мая 2024 года необходимо представить налоговую декларацию по форме 3- НДФЛ о доходах, полученных в 2023 году. Уплатить налог, заявленный в декларации, следует не позднее 15 июля 2024 года.

Профилактика IT-преступлений 05.03.2024

Материалы для предупреждения преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Лыжня России 08.02.2024

Приглашаем Вас принять участие в физкультурно-спортивном мероприятии «Лыжня России», которое проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» в рамках поручений Президента РФ.

Выборы Президента Российской Федерации состоятся 17.03.2024 14.12.2023

Выборы Президента Российской Федерации состоятся 17.03.2024

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! 01.12.2023

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! В любое время можно послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Голосуй за парк! 26.05.2023

В Новосибирской области с 15 апреля по 31 мая 2023 года проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства на платформе 54.gorodsreda.ru. Принять участие в голосовании можно авторизовавшись через сайт «Госуслуг"